Появились шпионские снимки Porsche 718 Cayman GT4

В Сети опубликованы шпионские снимки Porsche 718 Cayman GT4. Фотографии были получены, когда новинка проходила испытания на трассе Нюрбургринга, пишет портал OAnews.

Ранее в Porsche сообщали о том, новый Porsche 718 Cayman GT4 официально будет представлен во второй половине 2019 года. Скорее всего, его презентацию проведут в Гудвуде в рамках фестиваля скорости, который обычно проходит в июле. Вместе с Porsche 718 Cayman GT4 так также могут представить и 718 Boxster Speedster.

Пока представители компании не раскрыли информацию о характеристиках автомобиля. Предположительно, Porsche 718 Cayman GT4 получит 3,8-литровый двигатель, установленный на спортивных 718 Cayman GT4 Clubsport. Но, возможно, это будет четырехлитровый мотор, который испльзуют в 991 GT3.

Что же касается дизайна, то у автомобильной новинки появилось массивное заднее крыло. Также отметили эксперты и агрессивный задний диффузор Porsche 718 Cayman GT4. К тому же, немецкие дизайнеры установили глубокий слиттер, а воздухозаборники разместили нетрадиционно низко.

Поделитесь новостью со своими друзьями!