СМИ сообщили, что Алина Кабаева родила двойню

СМИ сообщили, что 36-летняя гимнастка Алина Кабаева стала мамой и родила двойню. Мальчики, если верить изданию DOM2LIFE, появились на свет в Москве, в центре акушерства и гинекологии имени Кулакова. Представители гимнастки информацию о родах комментировать отказываются.

Журналисты сообщают, что в центре акушерства у Кабаевой была отдельная вип-палата на четвертом этаже. Остальных рожениц из-за нее временно перевели в другие отделения. Палата Кабаевой находилась под круглосуточной охраной, сторонним подобраться к Алине было невозможно. Еду гимнастке готовили по специальному заказу в одном из столичных элитных ресторанов.

Роды Алины Кабаевой прошли еще 7 мая. Принимали их лучшие врачи центра. Мама и малыши, судя по всему, чувствуют себя нормально. Какой вес и рост младенцев, а также как назвали и кто отец, пока неизвестно. В окружении знаменитости, как всегда, немногословны.

«Мы не комментируем слухи», — заявила помощница Алины Кабаевой.

Напомним, гимнастка ведет затворническую жизнь и не любит, когда о ней пишут. Если верить слухам, то у Кабаевой уже есть дети. Сама чемпионка это категорически опровергала. 

В 2008 году журналисты писали, что она родила мальчика, которого, по слухам, назвали Дмитрием. А в 2015-ом сообщалось, что она произвела на свет наследника в центре Святой Анны в Соренго в Швейцарии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!