Актриса Дарья Мельникова побрилась налысо

Актриса Дарья Мельникова, получившая известность после роли Жени в сериале «Папины дочки», в декабре прошлого года родила еще одного сына и второй раз стала мамой. Однако звезда очень быстро вернулась к работе, сейчас ходит на пробы и продолжает сниматься в кино. Недавно знаменитость решилась на кардинальную смену имиджа и побрилась налысо. Как оказалось, своими волосами Даша Мельникова пожертвовала ради новой роли.

«Обнуление», - прокомментировала актриса свое преображение. Процесс она показала на видео, добавив, что довольна тем, как выглядит. Мнения поклонников, как обычно, разделились.

Одним лысая Дарья Мельникова очень понравилась, другие, наоборот, посчитали, что с длинными волосами ей было гораздо лучше. «А мне жалко ваши волосы», «Интересно узнать мнение мужа. Мой бы у виска покрутил», «Настоящая богиня», «С новой точкой отсчета тебя, Даш!», «Выпустила своего внутреннего пацанчика», - комментируют подписчики. Актриса Аглая Тарасова также отметилась под публикацией, написав, что мечтает о подобной стрижке.

Мнение мужа актрисы, актера Артура Смольянинова, по поводу кардинальной смены имиджа жены пока неизвестно.

Напомним, супруги пока не рассказывают, как назвали второго сына, появившегося на свет в декабре. Даша изредка публикует фото ребенка, но со спины.


Поделитесь новостью со своими друзьями!