Катя Гордон облачилась в деловой комбинезон с очень глубоким декольте

Роскошная Катя Гордон, журналистка и правозащитница, на своей Инстаграм-странице вовлекла подписчиков в интересную дискуссию об успехе в жизни. Девушка заявила, что признание и богатство достается не «мажоркам» с серебряной ложкой во рту, а тем, что его выстрадали, прошли через свой маленький ад.

«Вселенная будто испытывает на прочность: сначала, выжигает из сердца тщеславие, глупости... проверяет. Я смотрю на клиенток своей юридической компании... и понимаю, что каждая из них была когда-то, как, кстати и я... этаким гадким утёнком», - пишет Гордон. Катя, развивая свою мысль, объясняет: от гадких утят уже нет и следа. Сейчас это настоящие белые лебеди, летающие высоко - «стихи Чеховой цитируют, песни Дакоты поют, Архарова счастливо беременна...»

Катя Гордон посоветовала подписчикам смотреть на любое испытание как на внимание со стороны Вселенной. Это своего рода воспитание для достижения истинной свободы и права на успех.

Журналистка публикацию оформила откровенным и чувственным фото - вот в такого настоящего белоснежного «лебедя» она прекратилась. Подписчики сразу же обратили внимание на глубокое декольте ее делового комбинезона. Одной из первых была Чехова. «Вот это декольте. Я слюну на пол уронила», - написала Анфиса. Подписчики Гордон похвалили ее за шикарные формы и фото, которое, определенно, демонстрирует две стороны ее личности.

View this post on Instagram

Знаете, кто статистически достигает настоящего ,природного, успеха? Не девочки из хороших семей с серебряной ложкой во рту... Не отличники, нет! Успех получают те, кто его отстрадал! Вселенная будто испытывает на прочность: сначала, выжигает из сердца тщеславие, глупости... проверяет. Я смотрю на клиенток своей юридической компании... и понимаю, что каждая из них была когда-то, как, кстати и я... этаким гадким утёнком. Каждая прошла через свой маленький ад. Сегодня - это настоящие белые лебеди! Они летят высоко... стихи Чеховой цитируют, песни Дакоты поют, Архарова счастливо беременна... Принимайте любое испытание - как внимание к вам вселенной! Вас воспитывают... чтобы вы обрели истинную свободу и право на успех. #дакота #чехова #катягордон #архарова#гордонисыновья ( Ph: @_vf_photo Muah: @katiko_muah Style: @egishshiroyan Location: @hartwellhotel

A post shared by Katya Gordon (@katyagordon) on

Поделитесь новостью со своими друзьями!