Geely предлагает рублевые скидки на свои модели по программе Trade-in

Китайский производитель авто Geely предлагает своим потребителям рублевые скидки на приобретение нового автомобиля по программе Trade-in. Благодаря ей, можно существенно сэкономить свои собственные деньги.

К примеру, скидка на покупку кроссовера Geely Atlas составляет 100 000 – 200 000 рублей. Чтобы стать владельцем этой машины сегмента SUV, покупателю надобно оплатить только разницу между старой и новой машиной.

В минувшем месяце, к слову, бренд изменил некоторые условия своей программы Trade-in Geely. В частности, они коснулись модели Geely Emgrand 7. По данным пресс-службы производителя, размер скидки на один такой автомобиль составит порядка 100 тысяч рублей. Программа охватывает и другие модели - например, Geely Emgrand X7, Atlas, Emgrand GT. Скидка распространяется на весь май.

Аналитическое агентство «Автостат» сообщило о росте продаж автомобилей марки. Так, в апреле российскими дилерами Geely было продано 786 авто, а это в 3,6 раза больше, чем в этом же месяце прошлого года. Всего же за четыре месяца на территории России было реализовано 2352 машин бренда.
Поделитесь новостью со своими друзьями!