Виктория Лопырева опубликовала откровенное фото в прозрачных ботфордах

Виктория Лопырева опубликовала в своем Инстаграм очередное откровенное фото - блондинка предстала под Солнцем Майами и на фоне его пальм особенно красивой. Загар на ее точеной фигурке красиво подчеркивал откровенный купальник золотистого цвета, а упругую кожу ножек - высокие прозрачные ботфорты.

«Девочки, вы прекрасны, не обращайте внимание на чье-то мнение и не позволяйте управлять вашей жизнью», - обратилась Вика Лопырева к подписчицам, предварительно отметив, что именно для них, в первую очередь, сделала этот снимок, а не для мужчин.

Звезда попыталась донести до девушек, которые по каким-то причинам думают, что недостаточно хороши, чтобы себе позволить снова чувствовать сексуальными, что женщина всегда должна быть любимой и желанной. А, значит, заботиться о себе, не оправдываясь за миллионом причин. К примеру, несовершенная внешность от природы, возраст или материнство.

К слову, сама Вика Лопырева стала мамой в феврале - у нее родился сын. Материнство модели к лицу и пока никак не повлияло на ее фигуру. В отличие от других звезд эстрады, она не переживает за форму груди и практикует грудное вскармливание.

Свежий снимок модели всего лишь за несколько часов собрал свыше 50 тысяч лайков. Женщины написали, что смотрят на ее внешние данные с плохо скрываемой белой завистью. Но при этом поблагодарили звезду за «напутствие».

View this post on Instagram

Это фото, которое сделала @olllyvento ?специально для тех женщин, которые по каким-то причинам думают, что недостаточно хороши, чтобы себе позволить снова чувствовать себя сексуальными?,лишь потому, что КТО-ТО так решил! Причин может быть миллион (вы недавно стали мамой, «возраст» или несовершенная внешность - хотя кто может решить, что совершенно, а что нет ?‍♀️). Девочки, вы прекрасны! ?Не обращайте внимания на чьё-то мнение и не позволяйте посторонним управлять вашей жизнью и тем, как вы себя чувствуете❌. Женщина всегда должна оставаться ЖЕНЩИНОЙ - любимой и желанной. Об образе позаботилась @nataliiamakeupartist #3monthmom / This is for everybody that has been told that they are not good enough because of their body, their age or status of being a mom. You are damn beautiful and no matter what anybody says!

A post shared by Victoria Lopyreva (@lopyrevavika) on



Поделитесь новостью со своими друзьями!