Самбурская в подробностях рассказала о конфликте с режиссером

Несколько недель назад актриса Настасья Самбурская заявляла, что покинет театр на Малой Бронной в конце сезона. Она рассчитывала отыграть свои  роли и завершить сотрудничество.

Но вскоре выяснилось, что она уволена досрочно. После этого Самбурская публиковала обращение к руководству театра с призывом подумать о зрителях, которые, как она говорит, приходят на спектакль ради нее. Однако это не сработало.

Как сообщила Настасья, театральный режиссер Антон Яковлев без предупреждения заменил ее на другую актрису. 

«Почему вы влезли между театром и мной со своими условиями — непонятно», - написала звезда «Универа» в своем блоге. Она также разместила послание режиссера. «Посыл вашего письма в том, что вы делаете так, как вам удобно… Театру это удобно не было. Театру было удобно, чтобы играла все спектакли я, - говорится в комментарии актрисы. 

[media=https://instagram.com/p/BxRou20l2O8/]

Суть обращения режиссера к Самбурской сводится к тому, что с ней было тяжело репетировать, а также она плохо понимала материал.

Автор обращения также заметил, что в труппе никто не будет подстраиваться под одного человека.

В свою очередь Самбурская заявила о  том, что действия режиссера вызывают возмущение и речь не в разном понимании театра. По ее мнению, амбициозный Яковлев руководствовался чувством неудовлетворенности.
Поделитесь новостью со своими друзьями!