«Эксклюзив»: Екатерина Шаврина поговорила с сестрой впервые за 5 лет

Пять лет назад в жизни знаменитой российской и советской певицы Екатерины Шавриной произошла страшная трагедия - во время ДТП, в которое она попала вместе с сестрами, погибла одна из них - Татьяна.

Артистка была вне себя от горя и обвинила во всем Раду - еще одну сестру, которая выжила. Та считает виновницей ДТП певицу. Близкие родственницы часто конфликтовали между собой и стали почти врагами, а потом и вовсе прекратили общение. В субботу вечером в студии своей программы «Эксклюзив» ведущий Дмитрий Борисов устроил сестрам встречу ради примирения.

Однако Рада и Екатерина Шаврина снова начали обвинять друга и перекладывать ответственность за случившееся. Встреча была очень напряженной. Тем не менее, гости студии и приглашенные эксперты акцентировали внимание на том, что сестры осознают: настало время закопать «топор войны» навсегда.

Третьей стороной, которая окончательно поспособствовала примирению, стал телеведущий и актер Владимир Березин. Под завесу программы «Эксклюзив» он взял Екатерину Шаврину и Раду за руки и настойчиво потребовал прекратить враждовать между собой.

Неизвестно, как дальше будут развиваться события, но зрители надеются, что они прекратят выяснять между собой отношения, ведь они же сестры.
Поделитесь новостью со своими друзьями!