Бузова опубликовала «горячее» фото и порассуждала о любви

Прошло более двух лет с тех пор, когда популярная телеведущая Ольга Бузова развелась со своим мужем - футболистом Дмитрием Тарасовым. За это время многое изменилось - он в очередной раз женился, она - стала певицей и настоящей «суперстар». Но до сих пор одна. Одиночество так гложет Ольгу Бузову, что она периодически принимается рассуждать о превратностях любви. Сегодня именно такой случай. Свои размышления певица традиционно проиллюстрировала фотографиями, где запечатлена в трусах.

«Рядом с мужчиной многое можно пережить. При условии, что у вас есть общее завтра», - написала звезда. После этого принялась рассуждать о том, что нельзя давать надежду человеку, коль нет желания связывать с ним свою судьбу. Вероятно, это говорила боль певицы. Ольга когда-то насмеялась над чувствами другого человека и получила обратный удар. Психологи называют его бумерангом.

«Не играйте чувствами других, потому что судьба в ответ может сыграть злую шутку с вами. Любовь - это взаимность», - обратилась поп-дива к своим подписчикам.

Послание Ольги Бузовой оценили, но «разнесли» за фотографию. «Но причём тут фото в трусах? Непонятно», «Что за отношение к подписчикам?», «Оля, вы помешаны на своём заду?!», - возмущениям подписчиков нет предела. Люди отмечают, что уже устали лицезреть в Инстаграм Ольги одно и то же - фото в трусах. Если ничего не изменится и любимая певица не научится искусству фотографии, она рискует остаться без многих своих преданных фанатов.

View this post on Instagram

Рядом с мужчиной многое можно пережить. При условии, что у вас есть общее завтра. Зачем давать надежду человеку, если ты знаешь, что вы никогда не будете вместе? Любовь- это выбор и уверенность в своем выборе. Любят не за что-то, любят вопреки. Жалея, набивая шишки, грызя землю, наперекор всему миру...Не играйте чувствами других, потому что судьба в ответ может сыграть злую шутку с вами. Любовь - это взаимность, любите и будьте любимы! И помните, Миром правит Любовь ❤️ Ваша Оля ?? #миромправитлюбовь

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on

Поделитесь новостью со своими друзьями!