Максим Галкин показал на видео в Инстаграм, как он орудует пилой

Юморист и телеведущий Максим Галкин с юмором рассказал у себя на странице в Инстаграм о своих дачных заботах, а также показал на видео, как он орудует пилой.

«Ух! Я сегодня на хозяйстве! Пилю! Режу! Выметаю!» - бодро начал Галкин, не уточняя местонахождения жены. А потом добавил немного «перца»: раскритиковал свой внешний вид.

«Пузо у меня на видео, как у спившегося Тора в последних Мстителях. Зато работа кипит, - сообщил он, а потом подытожил. - Короче, прямо я дачник, прям подмосковник».

Публикация сопровождалась еще и отснятым видео, где Макс с пилой в руках похвастался результатами своей работы, а потом показал и сам процесс. Правда, в конечном итоге выяснилось, что то дерево можно было вырвать с корнем и не корпеть над ним... К тому же, Макс так расстарался и нагнулся, что в камеру попал лейбл трусов. Супруг Примадонны расстроился: это плохо, незапланированная реклама.

Подписчикам Максима Галкина шутка с трусами показалась очень удачной. «Максим, у Вас потрясающее доброе чувство юмора! Почему-то в наше время смешным считаются обидные вещи, а у Вас всё легко так и интеллектуально», - констатирую фолловеры.

Конечно же, дачные заботы господина Галкина фанаты вниманием также не обошли. В число первых комментаторов попала Лолита. Певица отметила, что по дачным заботам в Подмосковье она и Макс очень похожи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!