Рита Дакота презентовала новую песню «Мантра»

Сегодня, 11 мая 2019 года, российская певица Рита Дакота презентовала своим преданным поклонникам новую песню - называется композиция «Мантра». Это песня о бесконечности, о Боге, о жизни, о смерти о любви - так ее характеризует сама исполнительница.

Рита Дакота опубликовала отрывок песни в своем Инстаграм и призналась, что этот день навсегда ей запомнится как один из самых счастливых в жизни, ведь в свет летит ее «МÄНТРА».

«Мне хочется сказать так много, мне хочется поблагодарить такое количество потрясающих людей, без которых она была бы невозможна. Но я сделаю это в следующих постах», - сообщила певица под видео и посоветовала поклонникам прослушать композицию громко и в наушниках, с закрытыми глазами. А уже потом описать свои чувства - Рита Дакота подчеркнула, что они очень важны для нее.

Судя по комментариям, «Мантра» получилась - песня проникает в душу и заставляет тепло разливаться по телу.

«Как можно так написать ? от каждого слова и ноты будто разливается по телу река, от которой становится очень тепло», «Будь я дочерью, мама которой спела такое, я бы всегда знала, что она рядом даже после смерти и это было бы моей точкой силы», «Режешь без ножа», «Это высшее предназначение писать такие песни!», - пишут Истаграм-пользователи. Кажется, это лучшие слова, которые может только услышать артист от своих зрителей.

View this post on Instagram

Наступил один из самых счастливых дней в моей жизни. В свет летит моя «МÄНТРА», моя главная песня о бесконечности, о Боге, о жизни, о смерти и о Высшей Любви. Мне хочется сказать так много, мне хочется поблагодарить такое количество потрясающихся людей, без которых она была бы невозможна. Но я сделаю это в следующих постах. А пока очень прошу пройти по ссылке в шапке и прослушать ее полностью. В наушниках, громко и закрыв глаза. И описать потом тут в комментах все свои чувства, потому что они очень важны мне ?

A post shared by РИТА DАКОТА (@ritadakota) on

Поделитесь новостью со своими друзьями!