Ничего общего с Волочковой: Настасья Самбурская показала свой шпагат

Известная российская актриса Настасья Самбурская уже утомила всех своих подписчиков разборками с режиссером театра на Малой Бронной Антоном Яковлевым, поэтому решила вернуться снова блеснуть своим непревзойденным чувством юмора. Звезда сериала «Универ» в Инстаграм опубликовала фотографию, на которой демонстрирует шпагат на перилах яхты.

«Стали в последнее время часто говорить, что я веду себя, как Анастасия Волочкова. Неправда. Ничего общего», - включила свой привычный «стеб» Самбурская.

Подписчики фото оценили, и растяжку - тоже. «Волочкова нервно курит в сторонке», - продолжили они «шпагатную» тему. Также актрисе посоветовали быть осторожнее - не то экс-балерина разозлится за копирование своего «фирменного шпагата», да еще и в суд подаст.

Некоторые фолловеры восприняли заявление Самбурской на полном серьезе и принялись разглагольствовать: «Вы не сможете быть как она. Вы умнее», «Ничего общего. Слишком много одежды. Волочкова столько на себя не надевает».

Очень тонко посыл Самбурской уловил фолловер под ником vitalis.s. «Мне кажется самоирония - это лучшее, что может быть в женщине. Зачет», - написал он.

Поделитесь новостью со своими друзьями!