Юлия Барановская удивилась, что вместо клипа Николай Басков снял кино

Последние два дня в шоу-бизнесовой тусовке только и делают, что обсуждают последнее творение певца Николая Баскова - его клип на песню «Караоке». Премьеры ролика еще, даже, не было, а все о нем только и говорят.

В первую очередь потому, что Николай Басков так расстарался, что вместо клипа снял мини-фильм. Судите сами: хронометраж видео на песню «Караоке» целых 20 минут. Такого длинного клипа не снимал ни один российский исполнитель. Похоже, Басков станет первопроходцем.

Коля, к слову, в своем клипе собрал весь звездный состав. Зрители увидят, кроме него, Филиппа Киркорова, Олесю Судзиловскую, Григория Лепса, Яну Кошкину, Иосифа Пригожина и других.

Премьера клипа запланирована на понедельник, 13 мая. Он будет опубликован на канале Ютуб Николая Баскова. Телеведущая Юлия Барановская о грандиозном событии узнала одной из самых последних. Звезда не смогла скрыть своего восторга.

«Ночью вернулась в Москву, а тут такие новости. Коля, ты оказывается решил снять клип на песню #караоке, а получилось кино. Рекордный хронометраж - 20 минут! Суперзвёздный состав!», - прокомментировала она в Инстаграм и добавила анонс видеоработы.

Подписчики Барановской в комментариях отписали, что, как и она, не могут дождаться понедельника. Чем же таким Басков сможет поразить публику, которую, кажется, уже ничем удивить невозможно?!.

View this post on Instagram

Ночью вернулась в Москву, а тут такие новости ????Коля @nikolaibaskov , ты оказывается решил снять клип на песню #караоке, а получилось кино. Рекордный хронометраж - 20 минут! Суперзвёздный состав! @fkirkorov @olesya_sudzilovskaya @yana_koshkina_official @prigozhin_iosif @malakhov007 @gvleps @dmitriy_malikov @marina_phedunkiv @shraybernik @tteymuraz @allbazz Премьера состоится 13 мая на YouTube канале Николая Баскова! #николайбасков #премьераклипа #трейлерклипа #караоке

A post shared by Yulia Baranovskaya (@baranovskaya_tv) on

Поделитесь новостью со своими друзьями!