Со скандалом уволенная Самбурская обнародовала переписку с режиссером Яковлевым

Знаменитая актриса Настасья Самбурская в словесной перепалке с режиссером Антоном Яковлевым намеревается выйти победителем. После скандального увольнения звезда сериала «Универ» продолжила с ним препираться, а затем выложила переписку в своем Instagram.

Пару недель назад Настасья Самбурская заявила, что уйдет из театра на Малой Бронной в конце сезона. Она хотела доиграть спектакли, где у нее есть роли, и уйти с чистой совестью. Однако выяснилось, что режиссер Антон Яковлев сократил ее участие в постановках. В результате знаменитость должна была уйти из театра раньше. Актриса пыталась образумить руководство театра, просила в своем обращении подумать о зрителях. Самбурская уверена, что многие посещали театр на Малой Бронной только ради того, чтобы на нее посмотреть.

Настасья опубликовала пост режиссера Яковлева, адресованный ей, а потом прокомментировала: «Посыл вашего письма в том, что вы делаете так, как вам удобно… Театру это удобно не было. Театру было удобно, чтобы играла все спектакли я». К слову, Самбурская в театре играла 10 лет подряд.

В рассекреченной переписке режиссер просит Самбурскую не выносить конфликт на люди и указывает, что только он и она знают, как все было на самом деле, что у них разное понимание театра и творчества, что были сложности во время репетиционного процесса. Однако, подчеркивает Яковлев, это все производственные моменты и не связаны с предвзятым отношением к ней.



Поделитесь новостью со своими друзьями!