Яну Шевцову в сети заклеймили за татуировки на теле

Скандально известная участница телестройки любви «Дом-2» Яна Шевцова продолжает держать в напряжении всех преданных зрителей и своих недоброжелателей. Девушка опубликовала на своей странице в Инстаграм откровенное фото и подписала его одним словом: «Люблю».

Яну Шевцову в сети невзлюбили. Еще с тех самых пор, когда стало известно о том, что она была любовницей рэпера Гуфа и стала причиной его разрыва с Кэти Топурией. Отношения эти, само собой, себя изжили, но блондинка все еще в поисках любви на «Дом-2».

И ее выбор, судя по всему, пал на Никиту Кузнецова - он снова вернулся на проект. Яна Шевцова уже постаралась увлечь парня. Недавно она в сторис хвасталась видео, где была запечатлена вместе с Кузнецовым. Молодые люди катались на машине и гладили друг друга...

Поэтому после публикации фото подписчики сразу же поняли, о ком идет речь. Яну просят оставить Никиту в покое, она молчит.

В комментариях подписчики также дали свою оценку откровенной фотографии Яны Шевцовой. Она запечатлена со спины, в черных ажурных трусиках и с многочисленными татуировками на теле.

«Это надо так изуродовать своё тело. Деревья, поцелуйчики...», - недоумевают хейтеры. Не преминули «ужалить» Яну и по поводу ее нижнего белья - некоторым оно показалось недостаточно дорогим.

[media=https://www.instagram.com/p/BxT8_3yD_t-/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!