Сверкающий алмазный НЛО попал на видео в Аризоне

Житель американского штата Аризона снял на видео необычный НЛО - сверкающий, напоминающий алмаз. Аппарат движется нестандартно - да и, в целом, совершенно не похож на корабли пришельцев, которые снимались очевидцами ранее, отмечает уфолог Скотт Уоринг - он и опубликовал ролик в сети. Сами же кадры были сняты жителем Феникса Джеффом Вулвиным.

Хронометраж видео - 7 минут. За это время мужчина показал, как алмазный НЛО передвигается по небу, изменяет свою скорость и направление полета. При этом сложно представить, какой этот аппарат по форме, поскольку он сильно сверкает.

Предположительно, во время полета алмазный НЛО постоянно вращается на 360 градусов вокруг своей оси, а когда зависает - совершенно неподвижен. Скотт Уоринг не исключает, что у этого корабля пришельцев может не быть верха или низа.

Видео стало очень популярным в сети - всего лишь за день его посмотрели почти полмиллиона человек. Примечательно, что в этот раз в комментариях очень мало тех, кто сомневается, что на видео попал НЛО, а не какой-то другой объект.

Поделитесь новостью со своими друзьями!