Ирина Слуцкая рассказала Лере Кудрявцевой о борьбе с тяжелой болезнью

Каждую субботу канал НТВ транслирует провокационное ток-шоу «Секрет на миллион». Приглашенные звезды отвечают на каверзные вопросы очаровательной Леры Кудрявцевой, но при этом даже не подозревают, как далеко может копнуть телеведущая.

Перед тем, как известные россияне приходят в студию, команда развлекательного шоу хорошенько роется в прошлом гостей и раскрывает все, даже самые сокровенные, подробности личной жизни.

За ответы на каверзные вопросы звездный гость получает деньги. Чем сложнее вопрос, тем большая сумма выигрыша. Все заработанные деньги главный герой отдает на благотворительность.

В субботу, 11 мая, нас ждет очередной выпуск «Секрета на миллион». На сей раз главной героиней станет известная российская фигуристка Ирина Слуцкая.

Зрители узнают, какую цену она заплатила, чтобы подняться на Олимпийский пьедестал. Какой диагноз поставили врачи спортсменке. Удалось ли Ирине навсегда забить о тяжелой болезни. И как фигуриста борется за жизнь самого близкого человека. Ответы на все эти вопросы можно узнать завтра на канале НТВ в 17.00.
Поделитесь новостью со своими друзьями!