Катя Лель, отдыхая в Кисловодске, сняла на видео НЛО

Катя Лель сейчас вместе с семьей находится на отдыхе в Кисловодске. Вечером певица вместе с дочкой вышла на балкон гостиничного номера и увидела два неопознанных летательных объекта в небе над городом. При этом первой их заметила 10-летняя дочь артистки Эмилия.

Катя Лель не растерялась и сняла НЛО на видео - ролик тут же опубликовала на своей страничке в Instagram. «Эми первая заметила на балконе в Кисловодске», - подписала звезда ролик, добавив смайлики летающей тарелки и зеленого человечка. Певица также утвердительно добавила, что «они всегда рядом» - видимо, имея в виду пришельцев.

Публикация Кати Лель быстро разошлась по сети. Всего лишь за несколько часов видео посмотрели 300 тысяч пользователей. Не все из них поверили, что артистка и ее дочь видели именно НЛО. Большинство считают, что мигающие объекты в кадре - всего лишь китайские фонарики, которые уже несколько лет стало модным запускать.

К слову, ролик вызвал большой интерес еще и потому, что Катя Лель не впервые рассказывает об инопланетянах. В январе нынешнего года сеть взорвало ее признание о том, что в детстве она была похищена инопланетянами.

Встреча закончилась для нее не хорошо, но и не плохо. Будущая звезда эстрады лишилась нескольких зубов, но научилась петь. После памятного общения с гуманоидами Катя стала объектом пристального интереса со стороны уфологов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!