Алена Водонаева разводится с Алексеем Косинусом

Слухи о том, что актриса и модель Алена Водонаева расстается со своим мужем Алексеем Косинусом, поползли еще в марте. В апреле нынешнего года запись о том, что пара подала на развод, появилась в Википедии. Правду о личной жизни у Водонаевой тысячу раз пытались узнать подписчики Инстаграм, но знаменитость все время отмалчивалась. И только сегодня Алена решила: пора, пора признаваться.

«Друзья, этот вопрос вами был задан уже больше тысяч раз в комментариях и директе. А правда ли, что я развожусь с мужем? Пора на него ответить: да, я развожусь со своим мужем», - сообщила Алена Водонаева в Инстаграм. Наряду с признанием звезда опубликовала красивый видеоклип, где она запечатлена вместе с мужем на одном из курортов. Молодые люди смотрят друг на друга с обожанием, держатся за руки и страстно целуются.

После этой публикации поклонники остались в полном недоумении и не все могли понять, к чему был этот ролик. То ли это напоминание всем, как она была счастлива в браке с Алексеем Косинусом, то ли пара и не расстается вовсе, а просто подогревает интерес к себе слухами о разводе.

К слову, модель и экс-участница «Дома-2» в браке с музыкантом прожила не так уж и много - всего полтора года. Они поженились в 2017-ом, хотя до этого знали друг друга несколько лет.

Это был второй брак для Водонаевой. Ранее она была замужем за бизнесмена, от которого родила сына Богдана.

Поделитесь новостью со своими друзьями!