Анна Семенович опубликовала «жаркое» фото и пофилософствовала об энергии Вселенной

Певица и актриса Анна Семенович, закончив Инстаграм-иллюстрирование съемок в фильме «Гардемарины-4», вернулась к своему любимому занятию - публикации откровенных фото. Очередной «горячий» снимок появился в ее микроблоге и порадовал ценителей пышных форм знаменитости.

Философский пост, а также главный посыл Анны Семенович к поклонникам - все в наших мыслях - также был оценен фанатами по достоинству. Звезда, как известно, увлекается психологией и самопознанием и часто дает действенные советы тем, кто желает достичь успеха в жизни, карьере, любви.

«Мы сами можем улучшать свою Жизнь, во Вселенной так много вариантов нашей Судьбы и каждый из них ждёт только нашего внимания. Энергия нашего внимания может воплотить любой вариант в нашу Жизнь», - пофилософствовала Анна Семенович. Потом артистка обратилась к почитателям своего таланта, призвав их контролировать свои мысли, уметь переключаться с негатива на позитив.

 «Творите своё будущее и получайте от этого удовольствие», - резюмировала экс-солистка группы «Блестящие».

Фолловеры оценили и фотографию певицы, и ее рассуждения.

«Роскошный образ», «Вы супер»,«Шикарная, обворожительная, красивая, эффектная, привлекательная, суперская, уважаемая, и просто секси», - пишут в комментариях. 

View this post on Instagram

Мысль+Эмоция= Событие ❤️Джо Диспенза !!! Мы сами можем улучшать свою Жизнь, во Вселенной так много вариантов нашей Судьбы и каждый из них ждёт только нашего внимания. Энергия нашего внимания может воплотить любой вариант в нашу Жизнь. Помните об этом и контролируйте свои мысли, переключайте себя на позитив и лучшее в вашей Жизни ?? Творите своё будущее и получайте от этого удовольствие ? Мы можем всё, в каждом из нас есть Божественный свет ? #джодиспенза #анясеменович #мысливслух #всеполучится #всевнашихмыслях #позитивщики❤️❤️❤️

A post shared by Семенович Анна (@ann_semenovich) on

Поделитесь новостью со своими друзьями!