«Современные мамы такие»: Оксана Самойлова взбудоражила сеть откровенным фото

Знаменитая российская модель Оксана Самойлова - мама троих детей. Однако ее красивой фигуре может позавидовать любая, даже, не рожавшая, девушка. Жена рэпера Джигана решила продемонстрировать своим подписчикам в Инстаграм, что у нее есть время не только на то, чтобы ухаживать за дочерьми и любимым мужем. Оксана находит время и для себя - великолепная фигура девушки больше результат упорного труда, а не генетики.

Оксана Самойлова продолжает делиться с фолловерами красивыми фото из Маврикия, где они отдыхают всем семейством. Звезда сети уже показала своих дочек с жирафами и шикарные пейзажи острова. А сегодня - и себя, очень «горячую» штучку.

Звезда запечатлена на фото в красивом и уж очень откровенном купальнике розового цвета - он наполовину обнажает ее роскошную упругую грудь, а высокие вырезы позволяют полюбоваться стройными бедрами.

«Современные мамы - они такие», - так прокомментировала снимок модель.

Овации подписчиков не заставили себя долго ждать. Сногсшибательная красавица, считают они, засыпая знаменитость комплиментами.

«Мне б такую фигуру, а ведь у меня даже троих детей нет!», «Да чтоб мне так же выглядеть после 3-х детей», - пишут девушки. Одна из них поблагодарила Самойлову за снимок, подчеркнув, что это фото повесит на холодильник - оно станет самым лучшим стимулом для похудения.

View this post on Instagram

Современные мамы они такие))?

A post shared by Samoylova Oxana (@samoylovaoxana) on

Поделитесь новостью со своими друзьями!