Раскрыта причина смерти Сергея Доренко

Журналист Сергей Доренко умер от разрыва аорты. На это указывают результаты судмедэкспертизы. Как стало известно журналистам, вскрытие было проведено минувшей ночью в морге при Троекуровском кладбище. 

Напомним, что 9 мая Доренко неожиданно упал со своего мотоцикла во время движения по Николоямской улице в Москве. Судя по всему, журналист почувствовал себя плохо. Дорожная видеокамера засняла, как мотоцикл выехал на встречную полосу, после чего свалился на дорогу, пишет vedomosti.ru.

Прибывшим на место врачам спасти теле- и радиоведущего не удалось. 

Сергею Леонидовичу Доренко было 59 лет. Он работал в главных новостных передачах страны. Был ведущим «Авторской программы Сергея Доренко». Большую часть жизни работал на телевидении. Журналист также вел передачи «Особое мнение» и «Разворот» на радио «Эхо Москвы». В 2008 г. стал главным редактором «Русской службы новостей». С 2014 года работал на радиостанции «Говорит Москва».

Как сообщил гендиректор радиостанции Владимир Мамонтов, Сергея Доренко похоронят на Троекуровском кладбище. Время и дата прощания будут объявлены позднее.
Поделитесь новостью со своими друзьями!