Анфиса Чехова в Египте стала «розой пустыни»

Телеведущая Анфиса Чехова опубликовала в своем Инстаграм видео, где предстала в образе «розы пустыни» из знаменитой песни Стинга, а вместо подписи выложила свои собственные стихи. Подписчики оценили по достоинству режиссерские, актерские и поэтические изыскания знаменитости. Многие пожалели, что эту публикацию невозможно «лайкнуть» дважды.

Анфиса Чехова снялась в образе красавицы Востока. На видео она в одеждах цвета пыльной розы бежит босиком по пустыне. Саундтреком служит знаменитая композиция Стинга «Роза пустыни». Анфисины стихомысли несколько отличаются, но все же общий смысл передают.

«Память моя коротка... на обиды и прочие трения. Я без оглядки назад пролагаю свои маршруты, написала она. - В наших песочных часах истекает время. Слушаю шорох песчинок последней минуты».

Поклонники пришли в восторг. Анфиса Чехова открылась им с неожиданной стороны. Оказывается, она настоящая поэтесса. «Слова прям в точку, хочется продолжение ваших, стихотворных мыслей...», - написала одна из подписчиц теледивы.

Традиционно не все оценили изыскания знаменитой телеведущей. Некоторые раскритиковали ее наряд, заявив, что он выглядит неуместным, так как она не мусульманка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!