Фильм «Вкус счастья» выйдет на канале «Россия 1»

В воскресенье, 12 мая, телеканал «Россия 1» покажет фильм «Вкус  счастья». Анонс кинокартины был размещен на портале Вокруг ТВ

Снимал фильм «Вкус счастья» режиссер сериалов «Порох и дробь» и «Жребий судьбы» Александр Буденный. В картине главные роли исполнили Анна Кошмал («Сваты», «Балерина») и Клавдия Дрозд-Бунина («Райское место», «Любовь и немного перца»). Они сыграли двух сестер, которые борются за любовь одного мужчины. 

Также в фильме «Вкус счастья» снимались Александр Пашков, Михаил Химичев, Владимир Лилицкий, Анна Саливанчук, Александр Данильченко, Ксения Мишина и другие известные российские актеры. Фильм выйдет в эфир на канале «Россия 1» 12 мая в 15:50 мск. 

Главные героини этого фильма – сестры Лера и Наташа. Девушки выросли в небольшом провинциальном городе. Они потеряли мать и вынуждены самостоятельно начинать взрослую жизнь. 

Лера – никогда не жаловалась на жизнь и мечтает стать врачом. Но пока вынуждена работать медсестрой, чтобы хоть как-то сводить концы с концами. А вот Наташа категорически не хочет и дальше жить в провинции. Она мечтает уехать в большой город и удачно выйти замуж. Девушка хочет помочь своей сестре стать врачом. 

В какой-то момент Наташа бросает все и едет в столицу. После этого жизнь сестер меняется. Судьба сталкивает их лбами – они влюбляются в одного мужчину и начинают бороться за его сердце. 

Поделитесь новостью со своими друзьями!