Виктория Лопырева кормит ребенка грудью и просит совета у подписчиков

Российская телеведущая и модель Виктория Лопырева, ставшая в феврале нынешнего года мамой, призналась своим почитателям, что кормит ребенка грудью и не переживает за свою фигуру и формы. Все же знаменитой блондинке не дает покоя один вопрос: сколько времени малыш должен быть на грудном вскармливании? С ним она обратилась к своим подписчикам в Инстаграм.

Лопырева опубликовала очередное фото с малышом на руках, предварительно закрыв его личико голубым сердцем-смайликом. Снимок, невзирая на то, что звезда скрывает личико ребенка, вызывает море нежности и тепла у каждого. Загорелая Вика в красивой белоснежной блузке с кружевным плетением держит на груди свой «комочек счастья» - сыночка.

«Кормить грудью малыша или нет - такой вопрос даже не стоял. Я знала, что если будет молоко, точно буду кормить сама, хотя смеси сейчас, как говорят, содержат все необходимые витамины и микроэлементы. Почему-то мне кажется, что в этом есть какое-то единение мамы и малыша, какая-то особая связь», - написала Виктория Лопырева. Потом модель спросила, как долго малыш должен быть на грудном вскармливании. В отсутствии опыта молодая мама теряется и не знает, что делать. Саму Вику мать кормила до годика, а ее подруга своего ребенка вскармливала до двух лет.

Врачи в Америке, где сейчас проживает Виктория Лопырева, говорят, что 3 месяцев вполне достаточно...

Подписчики буквально забросали молодую маму советами. Есть среди них и профессиональные врачи. Однако мнение у всех одинаковое - ребенка надо кормить до тех пор, пока маме и малышу будет комфортно.

View this post on Instagram

Кормить грудью малыша или нет - такой вопрос даже не стоял ??. Я знала, что если будет молоко, точно буду кормить сама, хотя смеси сейчас, как говорят, содержат все необходимые витамины и микроэлементы. Почему-то мне кажется, что в этом есть какое-то единение мамы и малыша, какая-то особая связь. Не говоря уже о том, что молоко на первых месяцах укрепляет иммунитет малыша. Вопрос вот в чем: как долго кормить? Меня мама кормила до года, моя подруга  делала это, пока ребёнку не исполнилось два года, врачи в Америке говорят, что 3 месяцев вполне достаточно. Так сколько  и почему? ?V

A post shared by Victoria Lopyreva (@lopyrevavika) on

Поделитесь новостью со своими друзьями!