Романтик Александр Малинин вместе с женой Эммой прогулялся по Венеции

Популярный певец Александр Малинин не только король романса, но еще и один из самых больших романтиков на нашей эстраде. 60-летний исполнитель не устает воспевать свои чувства в песнях, склонен к сумасбродным поступкам - и все ради нее, своей жены Эммы.

Недавно супруги отправились в путешествие по Европе. Сейчас находятся в знаменитой Венеции (Италия) и наслаждаются обществом друг друга. Они как будто заново переживают конфетно-букетный период, глаза искрятся от любви, хочется жить и творить, вдохновляться на новые подвиги. По крайней мере, такое впечатление возникло у пользователей, когда они увидели на странице певца в соцсети очередной снимок с поездки.

Александр Малинин опубликовал в своем Инстаграм фото, где запечатлен вместе со своей супругой Эммой в момент счастья - они как будто бы только поженились и отправились в Венецию в свадебное путешествие. Хотя на самом деле приехали на биеналле.

«А на том берегу, первый раз пригубил дикий мёд твоих губ» - Александр Малинин подписал снимок строчкой со своей суперпопулярной песни. Фанаты умилились при виде этой семейной пары. В комментариях подписчики отметили, что удивляются, как муж и жена могут быть такими влюбленными через столько лет брака.

Напомним, Александр и его жена Эмма, врач по профессии, поженились в 1990 году и вместе уже почти 29 лет. Злопыхатели считают, что третья супруга исполнителя сделала его не просто ручным, а «подкаблучником». Исполнитель на подобные выпады не отвечает и просто наслаждается своим семейным счастьем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!