37-летнюю Наталью Водянову заподозрили в шестой беременности

Супермодель Наталья Водянова беременна в шестой раз, считают поклонники. На эту мысль фанатов натолкнула сама знаменитость, опубликовав в своем Instagram фото, на котором под платьем у нее просматривается округлившийся животик.

Наталья Водянова и ранее размещала снимки, после которых фанаты были убеждены в том, что вскоре она станет мамой шестого ребенка. Однако манекенщица все категорически отрицала, заявив, что просто сошла с диеты и набрала немного лишнего веса.

Последняя фотография убедила поклонников окончательно: супермодель в интересном положении. В кадре Наталья вместе с гражданским супругом Антуаном Арно. Она в красивом фиолетовом платьице. Пара запечатлена во время романтического уик-энда в Нью-Йорке. Животик знаменитости внимание все же привлекает. Фолловеры уверены, что у нее не получилось скрыть его ни поясом, ни сумочкой.

К тому же, от внимания фанатов не ускользнул такой момент: Наталья Водянова в последнее время отказалась от нарядов в «облипку», а это, по их мнению, верный признак скорого пополнения в семействе.

Напомним, у Наталья Водяновой уже пять детей, самому старшему - 17. Его супермодель родила от бывшего мужа Джастина Портмана. Последние восемь лет манекенщица живет с бизнесменом Антуаном Арно, от которого родила двоих сыновей Максима и Романа.

View this post on Instagram

In a New York state of love? ??

A post shared by Natalia Vodianova (@natasupernova) on

Поделитесь новостью со своими друзьями!