Поклонники перестали узнавать Юлию Волкову из-за уколов красоты

Бывшая солистка группы «Тату» Юлия Волкова сильно изменилась. Некоторые фанаты, даже, перестали ее узнавать и считают, что в погоне за красотой она утратила свое «истинное» лицо. Певица, по их мнению, уж слишком увлечена всевозможными филлерами и инъекциями ботокса.

На личной странице Юлии Волковой в Инстаграм можно увидеть, как меняется ее лицо после походов к косметологам. Под каждой фотографией много нелестных комментариев, люди пишут, что выглядит знаменитость неестественно, лицо у нее как будто «резиновое».

Негативные отклики артистка просто удаляет. Сама она довольна тем, как выглядит, за что выразила команде специалистов салона красоты огромную благодарность. Поклонники все же пытаются достучаться до любимой артистки: ей не надо прибегать к радикальным процедурам в косметологии, ведь природа наградила ее естественной красотой.

К слову, Юлия Волкова недавно призналась, что сильно похудела - до 45 килограммов. Новый вес ей нравится, она чувствует себя комфортно в нем при росте 157 сантиметров.

[media=https://www.instagram.com/p/BxMtqU-lVjX/]



Поделитесь новостью со своими друзьями!