Разведенные Татьяна Арнтгольц и Иван Жидков вместе проводят время

Актеры Татьяна Арнтгольц и Иван Жидков расстались еще шесть лет назад, но пара сумела сохранить теплые отношения во благо общей дочери Марии. Недавно супруги вместе побывали на родительском собрании в школе. Видео было опубликовано Иваном в Stories на личной страничке в Instagram.

Татьяне идея снять совместный поход на родительское собрание, а потом сделать его достоянием общественности, не понравилась. Дело в том, что актриса недолюбливает социальные сети и крайне настороженно относится к размещенным публикациям, особенно, касающихся не творчества, а личной жизни.

Иван Жидков, наоборот, жить без них не может. Актер освещает, буквально, каждый свой шаг. Особенно много публикаций он размещает о своей дочери от Арнтгольц Маше. Девочке уже девять лет и она заканчивает третий класс. Растет настоящей красавицей и поддерживает отношения с отцом.

Поклонники актеров пришли в восторг от совместного похода пары в школу и выразили сожаление лишь об одном: жаль, что воссоединения в жизни не произошло. Вместе они очень красиво смотрелись.

Впрочем, невзирая на теплые отношения ради дочери, у каждого из супругов сейчас своя личная жизнь. Так, Иван Жидков недавно пережил очередное расставание - с матерью своего сына Лилией Соловьевой, а Татьяна Арнтгольц закрутила роман с Марком Богатыревым.
Поделитесь новостью со своими друзьями!