Дима Билан поздравил с Днем Победы раритетным видео с концерта

Популярный исполнитель Дима Билан искренне поблагодарил ветеранов и участников ВОВ за чистое и мирной небо над головой, а в качестве праздничного подарка опубликовал на своей странице в Инстаграм раритетное видео с концерта на Красной площади, состоявшемся еще 12 лет назад.

«Бесконечная благодарность за мир и чистое небо! Мы все помним и будем помнить всегда, передавать из поколения в поколение!», - написал Билан на своей страничке в соцсети. «И вот ещё раритетная запись, 2007 год! Красная Площадь!», - добавил он.

На кадрах можно увидеть самого Диму, исполнившего на сборном концерте песню «Любимый город, можешь спать спокойно...». Подписчики присоединились к его поздравлениям с Днем Победы, а самого исполнителя похвалили - он заставил их проникнуться ностальгией и вспомнить молодость. Тогда, 12 лет назад, Билан выглядел юным парнем, который только взошел на эстрадный Олимп. Сейчас ему уже 37 лет, а кажется, что тот концерт был только вчера. Время летит незаметно...

Военная песня в исполнении любимого певца понравилась почти всем.

«Песня то какая хорошая, победная!!»,  «Спасибо за раритеты - так проникновенно и тепло звучат песни военных лет в Вашем исполнении!», «Прекрасная песня и супер душевное искренние исполнение!!!», - не скрывают своих эмоций комментаторы. Многие из них обратились к певцу с просьбой, чтобы он и дальше исполнял военные песни и давал им вторую жизнь - у него это так здорово получается.

Поделитесь новостью со своими друзьями!