Светлана Лобода опубликовала потешное видео с Любовью Успенской

Популярная певица Светлана Лобода решила поднять настроение своим подписчикам в Instagram, опубликовав потешное видео с Любовью Успенской. «Королева шансона» изъявила желание принять участие в конкурсе, объявленным артисткой после премьеры песни «Пуля-дура».

По условиям, участникам надо скороговоркой рассказать слова нового хита Светланы Лободы, снять процесс на видео и выложить в Instagram с определенными хештегами. Победителю, автору самого крутого ролика, звезда обещает iPhone X.

Необходимо отметить, что в челлендже приняли участие не только подписчики, но и многие коллеги певицы по цеху. К примеру, Лолита. Лихо перепеть Лободу не получилось - Милявская выругалась.

Однако забавнее всех выглядела другая звездная участница конкурса - Любовь Успенская.

Исполнительница решила записать видео с драйвом - за барабанной установкой. Она размахивала палочками и попыталась проговорить в этот момент слова из песни. Первая попытка обернулась провалом. Народная любимица перепутала слова песни, спев вместо «сальсы» про «яйца». К тому же, она вошла в такой кураж за барабанной установкой, что одной палочкой огрела себя по голове.

Видео, впрочем, по достоинству было оценено фолловерами - оно вызывает смех. А он, как известно, продевает жизнь.



Поделитесь новостью со своими друзьями!