Бессмертный полк 2019 в Москве: Прямая-онлайн трансляция шествия

Сегодня, 9 Мая 2019 года, в Москве уже в пятый раз состоится акция «Бессмертный полк». Начало запланировано на 15.00. Для тех, кто находится не в столице, но мысленно присоединяется к шествию, в сети запланирована онлайн-трансляция. Например, на канале «КП» в Ютуб.

Сбор участников намечен с 12.00 по мск у метро «Динамо». Всем, кто придет, придется пройти через металлические рамки. Организаторы акции рекомендуют надевать удобную обувь, чтобы избежать дискомфорта при ходьбе.

Маршрут «Бессмертного полка» 2019 известен. Россияне с портретами отцов, дедов-прадедов, принимавших участие в ВОВ, выдвинутся от стадиона «Динамо» с Ленинградского проспекта. Затем колонна проследует по 1-ой Тверской-Ямской и Тверской улицам. Затем через Охотный ряд выйдет на Красную площадь и разделится на две части.

Напомним, что правила участия в акции не изменились. Присоединиться к колонне может любой житель страны, невзирая на возраст. С собой необходимо взять лишь только большой распечатанный портрет фронтовика или труженика тыла. Сделать сейчас это можно в фотостудии, до вчерашнего дня помощь по распечатке изображений оказывали в центре Госуслуг.

Под фото надо указать имя, фамилию и воинское звание.

Поделитесь новостью со своими друзьями!