Сын Сергея Лазарева Никита трогательно поздравил ветеранов с Днем Победы

Сын Сергея Лазарева Никита трогательно поздравил ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Победы 9 Мая и спел для них песню «Катюша». Видео в своем Инстаграм опубликовал его отец - сейчас певец находится в Израиле и готовится к выступлению на Международном песенном конкурсе «Евровидение-2019».

Сегодня вся страна отмечает праздник со слезами на глазах - День Победы. Ветераны и участники ВОВ, коих осталось не так уж и много, получают цветы, поздравления и благодарность за мирное небо над головой. Присоединился к поздравлениям и 5-летний Никита Лазарев, сын певца Сергея Лазарева. Мальчик в кадре предстал в гимнастерке и пилотке, с солдатским ремнем и георгиевской ленточкой на груди. Сначала он на словах поздравил ветеранов, а потом спел для них одну из самых известных песен военных лет - «Катюша».

«Главное, чтобы молодое поколение помнило о подвигах наших предков, и никогда не сталкивалось с подобными жуткими событиями!» - подписал видео его отец Сергей Лазарев и присоединился к поздравлениям сына.

Подписчики артиста похвалили его за то, что он правильно воспитывает ребенка, прививая ему ценности - настоящий патриот растет. «Какой же Никита молодец! Это важно, что молодое поколение помнит об этом великом празднике! Настоящий патриот растёт!», «Умница !!! Какой Папа такой и сын, со всех сторон хорош Никита», - пишут в комментариях.

Напомним, отец мальчика вскоре предстанет на конкурсной сцене «Евровидения». Он будет выступать под 13-ым номером во втором полуфинале.

Поделитесь новостью со своими друзьями!