Анна Седокова опубликовала откровенное видео из бассейна

Украинская певица Анна Седокова в своем Instagram разместила очередное откровенное видео из бассейна, попытавшись, таким образом, заткнуть рты тем, кто ранее рассмотрел на ее ягодицах целлюлит.

Анна Седокова - мать троих детей. Вместе с ними она отправилась на отдых в Турцию, откуда и продолжает радовать поклонников своими откровенными фото и видео. В этот раз она снова показала себя в купальнике. На опубликованном видео можно рассмотреть ее роскошные формы и убедиться, что целлюлитом они вовсе не испещрены.

Фанатам было приятно лицезреть, как она ныряет в бассейн, а появляется из него, словно нимфа морская. Еще красивее и сексуальнее. Артистка в комментариях попыталась объяснить хейтерам, что многое зависит от ракурса, в котором снимается контент.

«Иногда размер проблемы зависит от ракурса, с которого ты на нее смотришь», - отметила Анна Седокова в комментариях.

Поклонники не могли скрыть восторга. Мама троих детей - и в такой великолепной форме. К тому же, еще и красавица.

«Какая красивая, большая, сочная проблема», «Как можно быть такой прекрасной?», «Трое детей и такая фигура. Пример!», - восторгаются интернет-пользователи.

Аппетитным формам артистки отдали должное и другие знаменитости. Анна Семенович так была растрогана, что не удержалась и написала в комментариях: «Ох, мась. Раз 10 посмотрела. Ты огонь, детка». Марина Ким, телеведущая, назвала певицу «богиней».

Поделитесь новостью со своими друзьями!