Волочкова заинтриговала поклонников безликим фото с любимым

Анастасия Волочкова последние несколько месяцев пытается доказать хейтерам, что она не одинока и у нее есть возлюбленный. Упоминание о мифическом избраннике присутствует почти в каждой ее публикации в соцсети. При этом она старательно скрывает его и не показывает на фото. Личность бойфренда также не раскрывает. Недавно она опубликовала в Instagram очередное фото - на нем видна только рука обнимающего артистку мужчины.

В комментариях экс-звезда балета пожелала всем гармонии в жизни и любви. Однако есть ли у нее самой эти две вещи - тот еще вопрос. Поклонники разделились на два лагеря. Одни уверены, что Анастасия Волочкова так сильно страдает от одиночества, что мужчину себе выдумала, а в кадре засветилась рука какого-нибудь знакомого. Другие уверены, что любимый у нее все-таки есть. Но это не крутой бизнесмен, живший и работающий в Европе, а всего-навсего работающий охранником выходец из кавказских республик.

Волочкова продолжает интриговать и на посты с предположениями не отвечает. Фанаты же не сомневаются в том, что он не богат. К примеру, если судить по предыдущим публикациям артистки, в честь полугодия со дня знакомства он подарил ей всего лишь одну белую розу. Тогда как знаменитость очень любит цветы и привыкла получать их большими охапками.

Сама Настя своему любимому, если он, конечно, есть, а фото было не постановочным, на день рождения заказала огромный праздничный торт.

View this post on Instagram

В предпраздничный день я хочу пожелать всем жить в радости, гармонии и любви!❤️? Как важно радоваться каждому мгновению жизни и ценить его! Любить и быть любимыми-это такое счастье! Берегите своих любимых и чувства.?? Это Дар настоящий!?? Храни вас Бог! Если захотите сделать предзаказ моей книги «Плата за успех», которая выходит в этом месяце, это можно сделать по ссылке в шапке моего профиля.? #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #весна #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья #дом #книги #настроение #выходные

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Поделитесь новостью со своими друзьями!