Таисия Повалий в новом образе помолодела и изменилась до неузнаваемости

Народная артистка Украины Таисия Повалий всегда стремилась быть обворожительной красавицей и выглядеть моложе своих лет. Не секрет, что певица постоянно прибегает к услугам пластических хирургов, чтобы выглядеть на все сто. Как никак, а возраст дает о себе знать - в декабре ей уже исполнится 55.

В былые времена в народе ходили слухи, что Повалий удалила себе одно ребро, чтобы визуально удлинить ноги и сделать талию стройнее. Таисия к таким радикальным методам, конечно же, не прибегала, а вот примерить новый образ и решиться на кардинальную смену имиджа - запросто. Недавно певица приняла участие в откровенной фотосессии, где предстала совсем не такой, какой ее привыкли выглядеть. На фото, которые опубликовало издание «Дни», дорогая и роскошная женщина, а не престарелая Барби, как раньше называли артистку.


Таисия Повалий призналась, что немножко похулиганить предложила команда молодых фотографов, стилистов и визажистов. Она согласилась, не раздумывая.

«Для меня важно не стоять на месте, постоянно удивлять поклонников, идти в ногу со временем», - заявила она.

Добавим, что львиная доля отснятых фотографий пойдет на оформление нового диска певицы. Он будет выпущен на родном языке Таи - украинском.

«За время вынужденного молчания на своей родине у меня в душе и сердце многое накопилось, многое хочется высказать, поэтому я и решилась записать эту пластинку», - призналась звезда.

В диск войдут десять новых песен, написанных специально для Таисии Повалий.
Поделитесь новостью со своими друзьями!