«АвтоВАЗ» объявил майские скидки на LADA XRay

Российский автогигант «АвтоВАЗ» объявил майские скидки на LADA XRay. Водители, которые хотят приобрести хэтчбек LADA XRAY или LADA XRAY Cross, до 31 мая текущего года могут воспользоваться новыми спецусловиями кредитования. Программа LADA Finance позволяет автолюбителям купить транспортное средство в кредит под 3,9 процентов годовых с дополнительной выгодой 50 000 рублей.

Пресс-служба «АвтоВАЗа» подчеркивает, что предложение со сниженной процентной ставкой действует только при условии первоначального взноса не менее 40% от стоимости авто, и лишь в том случае, если кредит оформлен на срок не более трех лет (36 месяцев). 

Также до конца мая действуют госпрограммы «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль», которые позволяют приобрести новую «Ладу» в кредит с выгодой в размере 10% от его стоимости. Отметим, то все машины возможно купить без первоначального взноса.

Необходимо напомнить, в настоящее время на автомобильном рынке РФ хэтчбек LADA XRay доступен 4-х комплектациях с 1,6- и 1,8-литровым бензиновыми «движками» по цене от 649 900 до 842 900 рублей. Стоимость «внедорожного» LADA XRay Cross колеблется от 754 900 до 913 900 рублей.





Поделитесь новостью со своими друзьями!