Саша Бортич нецензурно обругала обидчиков Риты Дакоты

Российская певица Рита Дакота, прибегнувшая недавно к липосакции, «кайфует» от своей обновленной фигуры. Девушка стремится одеваться в откровенные наряды, блистать и покорять. Довольно смелый «лук» звезда выбрала для посещения презентации известного итальянского бренда одежды. Она была облачена в миниатюрный топ, черные джинсы-«американки» и куртку-косуху.

Фотографией с мероприятия певица поделилась в Инстаграм и тут же попала «под раздачу» хейтеров. Многие из них сочли, что столь дерзкий образ неплохо бы смотрелся на молодежной тусовке, но вовсе не на презентации модного бренда. Риту Дакоту принялись критиковать очень яростно. Неожиданно для всех за артистку вступилась знаменитая Саша Бортич. Актриса обрушилась на хейтеров потоком нецензурной брани.

Рита была в восторге от поступка подруги и нарекла ее своей любовью.

 Напомним, ранее сообщалось, что Рита Дакота сделала липосакцию. По ее же признанию, ей никак не удавалось расстаться с лишними килограммами на животе, и операция стала для нее единственным способом после родов вернуть себе былую фигуру и плоский животик.

View this post on Instagram

Как же круто вчера было на @tezenisofficial ???. Спасибо всем причастным к этому празднику моды, красоты и настроения! Я влюблена в вас, моя Tezenis Family. Наши итальянские боссы просто душки ?. Вчера веселились после показа до закрытия всех заведений в Вероне;))) А ещё, наконец, подружились с испанским амбассадором удивительной @dulceida и не менее удивительной ее девушкой @albapaulfe . Крутые до невозможности! ❤️ #tezenishow #tezenisrussia #tezenis #tezenisdrivein

A post shared by РИТА DАКОТА (@ritadakota) on



Поделитесь новостью со своими друзьями!