Дима Билан признался, что подорвал здоровье на шоу «Голос»

Российский исполнитель Дима Билан в своей второй книге мемуаров под названием «Планета Билан», которая вышла из печати совсем недавно, признался, что сильно подорвал здоровье на проекте «Голос». Там он был одним из наставников.

«В проекте «Голос» я сидел, как будто без кожи. Каждая съемка — это новые люди, психотипы, энергетические потоки, где каждому нужно отдать частичку себя», — написал певец, отметив, что к концу проекта превратился в «податливую куклу».

Таким его можно было увидеть в программе «Не молчи», посвященной особенным детям. Как признается сам артист, шоу так его вымотало, что стал непохожим сам на себя. Он перестал разделять боль чужую и боль свою, чувствовал себя изможденным и вымотанным физически и психологически. «Там я собрал в себя такое количество эмоций и переживаний, что сам начал болеть, съезжать со своей орбиты», - цитирует артиста «Комсомолка».

В какой-то момент Дима Билан принял важное для себя решение: отказаться от многомиллионных контрактов, но сохранить при этом здоровье. После этого любимчик женщин обрился налысо и ушел сниматься в кино «за копейки».

Расставшись с неприятным грузом от телеэфиров, артист снова стал «светлым и добрым».

Поделитесь новостью со своими друзьями!