Ксения Собчак отметилась в Европе

Ксения Собчак на майские праздники, как известно, отправилась в путешествие по Европе. Она уже побывала в ресторанах высокой кухни и продегустировала жутко дорогие блюда, а сейчас принялась изучать места обитания нелегалов без определенного места жительства. У нас, в России, таких обычно называют бомжами.

Теледива несколько минут назад опубликовала в своем Инстаграм фото с места, где, судя по всему, решила устроиться на ночлег. Лежит госпожа Собчак на ступеньках перед входом в какое-то здание с облупленной дверью. В роли нелегала, конечно, смотрится не сильно органично - выдает дорогая одежда. Впрочем, хейтеры снова зло охарактеризовали Ксюшку - бомжом с Рублевки.

«Европа полна нелегальных мигрантов!!!» - так звезда экрана прокомментировала фото. Пользователи сети ее идею сфотографироваться в местах обитания мигрантов сочли не очень хорошей. Они принялись взывать к здравому уму Собчак. Чем она думала, укладываясь в такое логово ради эффектного кадра, возмущаются они. Журналистка запросто могла подцепить какую-то болезнь. 

«Там тысяча бомжей спала до того, как вы прилегли», «Ксения, а вам не противно на этом лежать? А вдруг там вши или ещё какие-то насекомые», «Аааа, Ксения, продезинфицироваться срочно!», - советуют они знаменитости.

К слову, Собчак в Европе как-то подустала - это уже второе фото за сегодня, где она лежит.

Поделитесь новостью со своими друзьями!