Прохор Шаляпин к женитьбе на Виталине Цымбалюк-Романовской готов

Российский певец Прохор Шаляпин взбудоражил поклонников своим свежим фото в Инстаграм. Артист на снимке предстал в праздничном фраке. Возможно, свадебном. На заднем фоне - арка из цветов. Возле такой, обычно, влюбленные сочетаются узами брака. Подписчики Прохора тут же вынесли свой вердикт: парень созрел и уже готов жениться на своей новой возлюбленной - бывшей жене Армена Джигарханяна Виталине Цымбалюк-Романовской.

Фотографию Шаляпин никак не подписал, но поклонники и так поняли, к чему он клонит. Прохор и Виталина Цымбалюк-Романовская встречаются уже год. Пианистка с ним буквально расцвела и похорошела. Прохор пока не может брать свою любимую с собой на гастроли за границу, так как Виталина из-за уголовного дела, связанного со слежкой за своим бывшем мужем Арменом Джигарханяном стала на время «невыездной», и не имеет права покидать Россию. 

Однако любимый и здесь ее радует, регулярно устраивая романтические свидания. А сегодня стало понятным, что он готов сделать очередной шаг - повести свою любимую в ЗАГС. 

Поклонники после публикации фото тут же принялись писать в комментариях, что рады были бы скорой свадьбе.

«Ты уже готов к свадьбе с Виталиной», «Осчастливьте нас. Скажите, что вы женитесь на Виталине!!!!», - пишут они. Многие подписчики пошли еще дальше и предположили, что свадьба уже сегодня, 8 мая. «О, сегодня свадьба? Ну точно женитесь, не иначе», - уверена фанатка.

[media=https://www.instagram.com/p/BxMdVkJllXI/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!