Светлана Зейналова отравилась бургером в ресторане «Шереметьево»

Телеведущая и журналистка Светлана Зейналова рассказала, что отравилась бургером в ресторане «Шереметьево». Об этом она сообщила на своей странице в социальной сети Instagram, пишет портал «Телепрограмма». 

Зейналова пожаловалась, что вынуждена оставаться в отельном номере в Севастополе, поскольку у нее поднялась температура. В Крым ведущая прилетела на важное мероприятие, приуроченное ко Дню Победы.

На полуостров Зейналова летела с мужем. В столичном аэропорту они зашли в один из ресторанов. Там Зейналова закала бургер и сразу же после того, как съела его, почувствовала недомогание. В полете, признается журналистка, она почти все время провела в туалете, где «размышляла о вечном и происходящем». 

«Первый раз за 30 лет воспользовалась пакетом на посадке. Давно забытое чувство из детства (может, я молодею в преддверии дня рождения?). А муж заботливо предлагал понести пакетики за мной. Ну и дорога до Севастополя запомнится и мне, и коллегам надолго… Теперь лежу в номере, с температурой, всю трясет и выворачивает. Наглоталась таблеток — скоро будет приход, и жизнь заиграет новыми красками…» — заявила телеведущая.

Поправить здоровье Светлане необходимо обязательно к 9 мая, ведь она должна взять интервью у главнокомандующего Черноморским флотом. 

Впрочем, Зейналова нашла и положительные моменты в сложившейся ситуации. Она уверена, что во время болезни сбросит несколько килограммов.
 
View this post on Instagram

Перед вами удивительные превращения «человека счастливого» в «человека несчастного и болеющего». Сегодня полетели через Шереметьево в Крым. В терминале Д в ресторанчике (там с бургерами один такой) мы с мужем съели по бургеру, и мне сразу стало не по себе. Но я отказывалась верить, думала просто от счастья сожрать запретную еду ?... но в самолете все окончательно встало на свои места: все отдыхали, а я размышляла о вечном и приходящем в туалете ?? - тут ещё главное, не опозориться при коллегах, мне же с ними ещё работать?. Первый раз за 30 лет воспользовалась пакетом на посадке -давно забытое чувство из детства ( может, я молодею в преддверии дня Рождения?). А муж заботливо предлагал понести пакетики за мной ????. Ну, и дорога до Севастополя запомнится и мне, и дороге, и коллегам надолго... теперь лежу в номере, с температурой, всю трясёт и выворачивает ????? наглоталась таблеток -скоро будет приход, и жизнь заиграет новыми красками... хочу сказать отдельное спасибо Ибуклину, энтерфурилу, углю, лактофильтруму, энтеросгелю -вы классные ребята, так держать! ?? не ходите в этот ресторан -там зеленые скатерти и написано «спорт и бургер», название какое то ирландское, я толком не запомнила. Главное, к 9 числу встать на ноги - мне делать прямые включения перед парадом и брать интервью у Главнокомандующего Черноморским флотом ☝️ Итак, всем ЗОЖ и здоровья!!! Пожалейте меня что ли))) ради этого и пишу! Хочется на весь мир пожаловаться ??? П.С. Зато похудею теперь. ??? #заболела #неешьтегдененадо #мамаприболела #пожалейтеменя

A post shared by svetlanazey Зейналова Светлана (@svetlanazey) on

Поделитесь новостью со своими друзьями!