Алена Бабенко заявила, что возраста для нее не существует

Красивая, ухоженная, но не стремящаяся прибегать к откровенной пластике лица Алена Бабенко опубликовала в своем Инстаграм два одинаковых фото - цветное и черно-белое. Это наглядная демонстрация того, что не морщины делают женщину старше, а цвет настроения. А улыбка - она всегда «дает» минус десять-двадцать лет.

«Возраста нет!!! Есть цифры и числа))», - написала Алена Бабенко в комментариях. Снимок в микроблоге, к слову, совсем не «отфотошопленный» - на нем, при желании, можно разглядеть небольшие мимические морщины артистки, а также изменения на коже. Однако молодежная озорная стрижка, улыбка и сияющие глаза ставят ее на один уровень с молодыми девчонками.

А ведь было время, когда Алена Бабенко выглядела гораздо старше своего возраста - и не только в кино или в душе. Артистке было тяжело пережить неурядицы в своей личной жизни. После 17 лет брака она развелась со своим первым мужем и чувствовала себя ужасно виноватой в том, что отношения не сложились. Так было до тех пор, пока она не встретила своего второго мужа - они сыграли свадьбу в 2011 году.

Бабенко в одном из своих интервью советовала всем, кому тяжело на душе, перестать себя в чем-то винить и страдать. Лучше «одеть» на лицо улыбку и на улицу - наслаждаться весной и оглядываться по сторонам. Возможно, счастье где-то рядом, а с ним и вечная молодость.

Поделитесь новостью со своими друзьями!