Артур Смольянинов рассказал, что его младший брат неизлечимо болен

Российский актер Артур Смольянинов в очередной раз обратился за помощью к своим преданным поклонникам. На своей странице в Instagram он разместил небольшое видео и попросил помочь мальчику, страдающему аутизмом. В кадре признался, что у него есть младший брат, и он тоже болен.

Смольянинов признался, что Владимиру (так зовут его брата) придется с этой болезнью жить всю жизнь, но качество жизни таких пациентов можно значительно улучшить, если удастся собрать деньги.

Актер рассказал, что его мать ездила с Владимиром по разным клиникам, соглашалась, даже, на «экзотические процедуры». Лечение не всегда оказывалось эффективным. Сейчас же семья знает, что в мире есть эффективные программы, которые помогают реабилитировать пациентов с аутизмом.

Артур Смольянинов был услышан своими преданными поклонниками. Буквально каждый второй предлагал свою посильную помощь и переходил на страницу мальчика, которому необходима помощь.

Отметим, что актер постоянно помогает больным детям, и его Инстаграм очень сильно отличается от других знаменитостей отсутствием фото гламурной жизни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!