«Сдалась «немцу» накануне Победы»: Собчак опубликовала фото на капоте Audi

Россия готовится к великому празднику - Дню Победы 9 Мая. Телеведущая Ксения Собчак в преддверии решила удивить поклонников странным фото. В своем Инстаграм она опубликовала снимок, где запечатлена с букетом алых маков лежащей на капоте автомобиля Audi Q8.

«Угнала тебя, угнала», - подписала она снимок, предоставив фолловерам возможность поупражняться в остроумии. Они тут же ей и воспользовались. У Ксении Собчак начали выспрашивать, кого она угнала - уж не Константина Богомолова, ли?

Комментаторы обыграли снимок накануне Дня Победы. В адрес телеведущей полетели язвительные замечания. «Сдалась немцу накануне Победы», - пишет один из подписчиков. При этом под словом немец подразумевается автомобиль - он немецкого производства. «Скорее, оседлала», - уточняет еще один интернет-пользователь.

«Когда считаешь себя шальной императрицей, а на самом деле просто нажралась», - поделилась своим мнением об опубликованном фото девушка.

«Противненько смотреть на такие фото, когда вся страна переживает такое горе, когда люди заживо сгорели в самолете))))))) а ещё в Президенты метила!!!!!!! А мы ещё и голосовали!!!», - возмущения в ленте Собчак сегодня льются рекой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!