Писавшая о смерти Началовой журналистка Исаева умерла вслед за ней

В Москве скончалась Ирина Исаева - бильд-редактор изданий, которые широко освещали смерть певицы Юлии Началовой. «Дни» называют причину смерти девушки - оторвавшийся тромб.

Ирина Исаева умерла утром в понедельник, 6 мая. Женщина собиралась отправиться на работу, но в какой-то момент ей стало очень плохо. Домой к больной вызвали бригаду медиков. Люди в белых халатах по приезду уже ничем помочь не смогли и только констатировали смерть вследствие оторвавшегося тромба.

Ирина Исаева хотя и не была знакома с Юлией Началовой лично, но косвенно принимала участие в ее судьбе, отмечает издание. В частности, помогала «раскрутиться» через прессу. Журналисты и поклонники увидели в этих смертях некий мистический знак.

Напомним, певица Юлия Началова скончалась 16 марта в одной из московских больниц. Незадолго до смерти ей провели операцию по ампутации ноги. Причина смерти знаменитости - остановка сердца после заражения крови.

Артистка умерла, так как изначально не придала значения небольшой ранке на ноге. Через нее проникла инфекция и развился сепсис.


Поделитесь новостью со своими друзьями!