«Убила бы эту...»: Лера Кудрявцева возмутилась поведением краснодарской воспитательницы

Телеведущая Лера Кудрявцева недавно стала мамой очаровательной дочки, вскоре ей предстоит отдать ребенка в садик. Она с ужасом представила, что будет, если ее девочке попадется такой воспитатель, как на видео, которым она поделилась в своем Инстаграм.

Ролик не новый и уже успел прогреметь на всю Россию. В кадре запечатлен инцидент в детском саду №74 города Краснодара. Воспитательница пытается образумить дагестанского мальчика Юсуфа. Правда, методы у нее своеобразные. Женщина обзывает его «тварью» за то, что он душил других детей, а потом ставит на колени и заставляет целовать землю.

«На меня смотри! Что тебе сделать, , башку оторвать? Ты моих детей душишь, тварь? На колени, ! И землю целуй, которая тебе кормит и поит!», - говорит она.

Лера Кудрявцева, увидев ролик, была потрясена. Она не смогла совладать с эмоциями и прибегла к ненормативной лексике. 

«У меня Зубы заскрипели от ужаса , убила бы эту с...», - написала она, возмутившись, что воспитательницу, даже, не уволили после инцидента.

В комментариях отметились Катя Гордон и Дана Борисова. Первая предложила воспитательницу «посадить», а вторая разместила легендарную фразу без пунктуационных знаков «Казнить нельзя помиловать».

Однако большинство пользователей Кудрявцеву не поддержали и встали на защиту воспитательницы, поскольку считают, что наказывать надо родителей мальчика.

[media=https://www.instagram.com/p/Bw9rEksoFqT/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!