В сети запустили флешмоб в поддержку Микеллы Абрамовой

После разразившегося скандала, связанного с финальным голосованием на вокальном конкурсе «Голос.Дети», дочь Алсу Микеллу Абрамову в рунете начали буквально травить. Соцсети ополчились против девочки сразу же - недостаточно талантлива и проигрывает всем, без исключения, финалистам. Победу Микеллы назвали проплаченной певицей Алсу и ее мужем-миллиардером, а работающих на проекте - в накрутке голосов. Сейчас идет проверка, инициированная Первым каналом, а у Абрамовой тем временем появились союзники-поклонники. В сети организовали флешмоб в поддержку дочери Алсу.

Организаторы акции призывают всех, кто против явной травли Микеллы Абрамовой, ставить в своих публикациях хешег #япротивтравли.

Уже сейчас пользователи сети обрамляют свои посты и #МойГолосЗаМикеллу на страницах Instagram и «ВКонтакте». По ним можно найти уже сотни бурных дискуссий, ведь подключаются не только те, кто хочет оказать поддержку Микелле Абрамовой.

Интернет-пользователи отмечают, что говорить об отсутствии голоса у дочери Алсу несправедливо. Она, определенно, очень талантливая девочка. И неважно, была накрутка или нет, психика ребенка может быть навсегда травмирована открытой травлей, не прекращающейся с тех пор, как ее объявили победителем.

«Каким бы несправедливым вы не считали результат — это не повод гнобить ребенка», - уместно написала одна из участниц флешмоба.

Поделитесь новостью со своими друзьями!