Мать троих детей Оксана Самойлова опубликовала фото в откровенном бикини

Оксана Самойлова, знаменитая модель, жена известного мужа и мама трех очаровательных дочек, поделилась в Инстаграм очередным фото из отпуска. На фоне сказочного пейзажа девушка запечатлена в откровенном купальнике, позволяющем рассмотреть все изгибы ее шикарной фигуры.

Рэпер Джиган и Оксана Самойлова вместе с детьми Ариэлой, Майей и Леей на майские праздники оправились отдыхать на сказочный Маврикий. Хотя и не планировали, призналась модель, но пришлось. Дело в том, что путевки на самые популярные направления для отдыха были быстро раскуплены. Они не расстроились и решили рвануть на Маврикий. И ни разу не пожалели. Разве можно сравнить виды этого островного государства в Восточной Африке и Индийский океан с той же Турцией?! Ответ очевиден. Правда, привыкнуть к климату оказалось нелегко.

Самойлова призналась, что от жары у нее «мозги расплавились», но ей при этом так хорошо. Модель решила показать, как она выглядит в отпуске в этот знойный день. Фото впечатляет своей красотой. Оксана стоит у прозрачной воды на фоне огромной скалы. Однако подписчиков больше привлекли ее формы и потрясающая фигура. Желтый купальник выгодно подчеркивает мавриканский загар девушки.

«Не скажешь, что мама 3х дочек», «Фигура от Бога!!!», «Фигура просто нереально прекрасная», «А у меня мозги плавятся от вашей фигуры», - комментируют Инстаграм-подписчики. Некоторые из них усомнились в том, что фото реальное - слишком уж сильно оно, по их мнению, на фотообои смахивает. Юзеры предполагают, что Самойлова и не на Маврикии вовсе, а «где-нибудь картошку садит».

Поделитесь новостью со своими друзьями!