Милана Тюльпанова выиграла суд у Александра Кержакова

Гостьей сегодняшней программы «Прямой эфир» с Андреем Малаховым на канале Россия-1 станет дочь политика Вадима Тюльпанова Милана. В своем эксклюзивном интервью ведущему она расскажет, во что превратилась ее жизнь после того, как она вышла замуж за футболиста Александра Кержакова.

Недавно девушка выиграла суд у своего экс-благоверного, в бракоразводном процессе поставлена жирная точка. По решению суда сын остался с матерью, а известного отца обязали уплачивать алименты.

Милана Тюльпанова и Александр Кержаков стали мужем и женой в 2015 году. Спустя два года, в 2017-ом, девушка родила сынишку - супруги назвали его Артемием. Однако с того самого времени, если верить Милане, семейная жизнь для нее превратилась в сущий ад. Маленький ребенок и жена начали сильно раздражать. Он регулярно проводил время в компании других девушек, а на свою законную жену начал поднимать руку.

Покойный сенатор Тюльпанов, отец Миланы, предупреждал дочь о подобном сценарии. Он призывал дочь взглянуть на футболиста объективно, как бы со стороны. До Тюльпановой Кержаков уже дважды был женат, и оба раза неудачно. Она не верила отцу, и зря. Семейная жизнь для нее закончилась тем, что футболист обвинил ее в пристрастии к наркотикам и упрятал в психиатрической клинике.

Больше года длились суды и проводились экспертизы. И только недавно обвинения с девушки были сняты. Подробности истории прозвучат в вечернем эфире на канале «Россия-1».
Поделитесь новостью со своими друзьями!